Переведите текст пожалуйста через час урок очень надо я не знала и только сейчас узнала

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу в красивом районе. Здесь есть много магазинов и кафе-заведений. Почтовое отделение находится рядом с банком. Напротив банка находится киоск. А супермаркет расположен напротив почты и автовокзала. Рядом с ним происходит сбор химиков-учителей. А ещё за ним расположена библиотека. Напротив места сбора химиков-учителей расположено прекрасное кафе-маркет, которое мне нравится. Мне очень нравится этот район!
Гость
Мой район Я живу в красивом районе. повсюду много магазинов и кафе. Почта рядом с банком. Напротив банка газетный киоск. Есть также супермаркет напротив почты и автобусная остановка за ним. Рядом с ним есть аптека. За ней - библиотека. А напротив аптеки мой любимый кафетерий. Я очень люблю свой район!