Переведите текст пожалуйста даю 58 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тогда около 10 миллионов видов nseas в мире эти ittle существа IVE в наших домах и садах Некоторые из них живут рядом с водой, другие живут в полях, парках, и вот ESTS некоторые насекомые выходят в течение дня в то время как другие выходят ночью насекомые действительно важно они держат наши сады деканом, потому что они едят мертвые листья и другие отходы они также являются важной пищей для птиц и других животных, некоторые насекомые, как пчелы, даже сделать пищу мед
Гость
Это жизнь насекомых! В мире существует около 10 миллионов видов насекомых. Эти маленькие создания живут в наших домах и садах. Некоторые живут рядом с водой, некоторые живут в полях, парках и лесах. Некоторые насекомые выходят наружу только днём, в то время как другие появляются только ночью. Насекомые очень важны. Они содержат сады в чистоте, потому что они поедают мертвые листья и прочие отходы. Также они являются едой для птиц и других животных. Некоторые насекомые, такие как пчёлы, производят еду сами – это мёд.