Переведите текст пожалуйста на завтра уже нужен. С французского на русский. Даю 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пес ищет друга Эта история произошла давно, очень давно. В большом лесу жил пес. Он один, совсем один. Не хорошо жить совсем одному. Пес отправился искать друга. Найти друга сложно. Пес пошел в лес. Он искал, долго искал. Наконец, он встретил зайца. Пес сказал зайцу:  -Если хочешь, мы будем жить вместе. Если хочешь мы станем друзьями. ты и я. -Я очень хочу, - ответил заяц. И они вместе отправились к зайцу.Ночью, заяц и пес уснули. Позже в лесу раздался шум. Пес начал лаять. Заяц сказал: -Замолчи! Придет волк, он съест нас. Замолчи! Пес сказал: заяц боится. Он трус. Для меня он не очень хороший друг. Волк храбрый. Пойду искать волка. Пес отправился искать волка. Он искал его, искал. и наконец, встретил волка. Пес сказал: -Если хочешь, мы будем жить вместе. Если хочешь, мы станем друзьями, ты и я. -Очень хочу, - ответил волк.И они отправились к волку. Ночью пес и волк уснули. Позже в лесу раздался шум. Пес начал лаять. Волк сказал: -Замолчи! Придет медведь, он съест нас. Замолчи! Пес сказал: Волк боится. Он трус. Для меня он не очень хороший друг. Медведь храбрый. Пойду искать медведя...