Переведите текст, пожалуйста! Надо очень срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что же ты за человек?Любимое домашнее животное-это собака. Если у вас есть собака,вновь дружелюбный человек, который любит общаться с людьми. Вы неесть какие-то секреты люди любят быть вокруг вас, потому что выдобрым и любящим. Вам не нравится что-то сказать больночужие чувства.Вы вежливы иВам не нравится делать даже маленькие ошибки вАР работы.заново. Вы видите мелкие детали: что другие людиобычно не вижу. Вы мыслитель и слушатель. Выхорошо говорю, нодиктор людей наслаждаться вашим обществом.Вы чистые и опрятные. Тебе не нравится, когда люди даютзаказы. Если вы делаете что-то, это потому, что вы думаетедолжны делать это не из-за чьей-то указке.