Переведите текст пожалуйстаОксфорд-самый старый английский университетский город.Он расположен в Центральных графствах Великобритании(The Midlands)к северу-западу от Лондона.Оксфордский университет основан в 12 веке

Переведите текст пожалуйста Оксфорд-самый старый английский университетский город.Он расположен в Центральных графствах Великобритании(The Midlands)к северу-западу от Лондона.Оксфордский университет основан в 12 веке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Oxford the oldest English University город.он is located in Central counties of great Britain (the midlands) North-West of the лондона.оксфордский University is based 12 century
Гость
Oxford is the oldest english unoversity city. It is in the Midlands to the North-West from London. University of Oxford was founded at the twelve century