Переведите текст про Лос-Анджелес на английский, пожалуйста Я хочу вам (учителю) рассказать о городе Лос-Анджелес. Лос-Анджелес также называют: LA, город ангелов, мировая столица развлечений и столица американских банд. LA нах...
Переведите текст про Лос-Анджелес на английский, пожалуйста
Я хочу вам (учителю) рассказать о городе Лос-Анджелес. Лос-Анджелес также называют: LA, город ангелов, мировая столица развлечений и столица американских банд.
LA находится в США, штат Калифорния. В городе ангелов всегда тепло, но это не означает, что купаться в Тихом Океане можно круглый год.
В городе много достопримечательностей. Например, Голливуд, Музей мадам Тюссо, Юнион Стейшн, Театр Кодак, Аллея Славы и Аллея звёзд.
Я выбрала это город США, потому что я очень хочу побывать в нём.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I want you ( the teacher ) to talk about the city of Los Angeles . Los Angeles is also called : LA, city of angels , the world capital of the entertainment capital and American gangs . LA is located in the US state of California. In the city of angels is always warm , but this does not mean that a swim in the Pacific Ocean all year round . The city has many attractions . For example , Hollywood , Madame Tussaud's , Union Station , Kodak Theater , Walk of Fame and the Walk of Stars . I chose this city of the United States , because I really want to go there .