Запиши сумму таких двух двухзначных чисел при сложении едениц которых получиться 10 а при сложении десятков однозначное число. найди его значение, проверь сложение вычитанием. запиши еще несколько таких сумм. найди значение и п...

Запиши сумму таких двух двухзначных чисел при сложении едениц которых получиться 10 а при сложении десятков однозначное число. найди его значение, проверь сложение вычитанием. запиши еще несколько таких сумм. найди значение и проверь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16+24=40 27+33=60 48+12=60