Переведите текст с английского на русский, ПРОШУДАЮ 13 БАЛЛОВ

Переведите текст с английского на русский, ПРОШУ ДАЮ 13 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тадж Махал находится в Индии. Он является одним из восьми чудес современного мира. Дворец сделан из белого мрамора и драгоценных камней. В лучах солнца мрамор сияет разными цветами, как розовый, желтый и серый. Существует основной купол в центре, который выглядит как большой жемчужиной и есть четыре минарета на каждом углу. Внутри, есть два этажа каждый с восемью комнатами, снаружи очень красивый сад с четырьмя бассейнами. Тадж Махал фантастическое здание.