Переведите текст с английского на русский зарание сросибо!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогие Дедушка и Бабушка. Привет из Греции! Мы отлично проводим тут время! Отель замечательный и погода прекрасная. Папа в данный момент в местном клубе винд-сёрфинга. Тони играет в гольф со Стивом. Они очень увлечены. Сейчас я на пляже. Мама плавает и я загораю. Это весело. Скоро увидимся. Сандра