Переведите текст с казахского на русский продолжение Үйірмеде біз есеп шығарамыз оңын ішінде жоғарғы қиындықтағы есептер. Кейбір сабактарда жаңылтпаш есептерді. текст на фото очень срочно заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В школе работает кружок "Мир математики. Математический кружок дает возможность повысить заинтересованность учеников к предмету,развивает творческие способности по математике,создает навыки при самостоятельно работе,поднимает уровень мат.знаний ученика В кружке мы решаем задачи в том числе задачи высшей сложности.В некоторых занятиях мы решаем задачи скороговорки.