Переведите текст,только не с переводчика(т.к не точно переводит).Очень прошу!!)) Я ?

Переведите текст,только не с переводчика(т.к не точно переводит).Очень прошу!!)) Я ??асскажу о рэп-исполнителе Jah Khalib.Он родился в городе Алматы и становится известным на просторах русской сцены.Jah Khalib живёт музыкой.По образованию он саксофонист,но и занимается собственной музыкой.Jah Khalib лирический исполнитель,набирающий безумную популярность,за счёт искренних,красивых песен.Мои любимый треки "Созвездие Ангела","В танце","Leila".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I want to tell you about Jan Khalib. He was born in Almaty; now he is becoming more popular on a Russian scene. He's qualified as saxophonist, also he writes his own music. Jan Khalib is a lyric performer, who becomes more popular due to the heartfelt, beautiful songs. My favorite ones are "Созвездие Ангела (Angel constellation)", "В танце (In dance)", "Leila". Перевод примерный, не скажу, что я знаток грамматики (в особенности артиклей), но хоть что-то:)