Переведите текст умоляю за раннее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтения книг (После того, как Роальд Дал) брат Матильды Майкл был совершенно нормальный мальчик, но его сестра что-то, чтобы сделать ваши глаза поп-музыки. В возрасте полутора лет ее выступление было прекрасно, и она знала, как много слов, как и большинство взрослых. Родители, вместо того, чтобы ее аплодируют, назвал ее шумной болтун и сказал ей сердито, что маленькие девочки должны рассматриваться и не раз ей было три года, научила себя, чтобы читать газеты и дома. В возрасте 3AKPblTb
Гость
Брат Матильды Майкл был совершенно нормальным мальчиком, но сестра, как я уже сказала, было что-то, чтобы сделать ваши глаза поп-музыки. В возрасте от полутора ее речи была прекрасна, и она знала, так много слов, как большинство взрослых. Родители, вместо того, чтобы аплодировать ей, назвали её шумной болтуньей и резко сказали ей, что маленькие девочки должны быть не видемы и не слышаны. Когда ей было три года, Матильда самостоятельно научилась читать, изучала газеты и журналы, которые лежали около дома. В возрасте четырех лет, она могла читать быстро и хорошо. Единственной книгой в доме была простая Кулинария, принадлежавшая её матери, и когда она прочла ее от корки до корки и узнал все рецепты наизусть, она решила что-то более интересное. Папа - сказала она, вы думаете, вы могли бы купить мне книгу? Книгу? сказал он. Какую ты хочешь книгу? Чтобы читать, папочка. Что случилось с телевизором? У нас есть прекрасный телек и теперь ты просишь книгу. Ты испорченная, моя девочка! Почти каждые будние дни Матильду оставляли одну в доме. Её брат пошел в школу, ее отец пошел на работу и ее мама пошла играть в Бинго. Во второй половине дня в тот день, когда отец отказался покупать ей книжку, Матильда пошла в публичную библиотеку в деревню сама. Когда она приехала, она представила себе библиотекарю, Миссис Фелпс и спросила, может ли она прочитать книгу. Миссис Фелпс, удивлёно увидела такую крошечной девочку без сопровождения родителей, тем не менее сказал ей, что она очень приветствуются. Где детские книги, пожалуйста? Матильда спрасила. Они там на этих любовных полках, миссис Фелпс сказала ей. Вы хотите, чтобы я помогла вам найти хорошую и с большим количеством фотографий в ней? Нет, спасибо, - Матильда сказала. Я уверена, что я смогу справиться сама. С тех пор каждый день, Матильда приходила в библиотеку. Дорога занимала около десяти минут, и это позволяло ей провести два великолепных часа в библиотеке, где она тихо сидела одна в уютном уголке, прочитывала одну книгу за другой. Когда она прочитала все детские книги, она стала искать чего-нибудь ещё. Миссис Фелпс, которая с удивлением смотрела на неё последние несколько недель, встала из-за своего стола и подошла к ней. Могу ли я помочь тебе, Матильда? - спросила она. Я думаю, что почитать дальше, сказала Матильда Я закончила все детские книги. Ты имеешь в виду, что ты смотрела на картинки? Да, но я читала все книжки как следует. Некоторые из них показались мне довольно простыми, сказала Матильда, но остальные были хорошие. Больше всего мне понравился “Секретный Сад". Он был полон тайны. Тайна комнаты за закрытой стеной и тайна сада за большой стеной.