Переведите текст я ооооооооооооочень прошу я не могу рыдаю переводчик не работает очень много задали не успеваю помогите я сильно прошу даю как можно больше балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любишь ли ты экзотических животных? что такое-разделить свой завтрак с игривым слоном, которого зовут джокиа? это просто обычный день для сотркдников и гостейв природном парке для слонов в горах таиланда. природный парк слонов расположен на большой терртории, так что все слоны могут свободно гулять и играть друг с друго, есть , плавать в реках. каждый слон своё имя и личность. природный парк слонов это проект по сохранению. в таиланде осталось только 3-4 тысячи слонов