Переведите текст за 20 балов!СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ДЕРЕВНЕ ндэ жизни в стране. Имя более трех тыс. жить там. Есть железнодорожная станция в виле центре деревни есть большой прямо напротив отеля. В есть большой зал, где люди смотрят фильмы и библиотека в клубе. Вечером народа отставать даб и иметь хорошее время там. Иногда они собирают и танца. Есть две школы в деревне Дома в Красном в чистоте и Некоторые из них имеют два или три этажа. Есть газ, холодная и горячая вода во многих домах. Есть много деревьев в сад и множество клумб вдоль по его улицам. Трафик не тяжелый Есть некоторые пересечения и светофор напротив железнодорожного вокзала. как навестить моего дядю и остаться в в деревню на несколько дней
Гость
Мой дядя живет в селе. Название деревни, в которой он живёт - Красное. Деревня не очень мала, в ней более трёх тысяч жителей. В этой деревне есть железнодорожная станция. В центре деревни есть большой сквер с магазинами и кафе. Клуб есть на другой стороне напротив отеля. Клуб имеет высокий и большой холл, где люди смотрят фильмы и концерты. Там есть библиотека. Вечером люди деревни идут в клуб, чтобы провести хорошо время. В свободное время они вместе разговаривают, поют или танцуют. В деревне есть две школы. Дома в Красном чистые и симпатичные. Некоторые из них имеют два тли три этажа. Там много деревьев в садах и цветочных клумб вдоль улиц. Движение не сильное. Там иногда бегают и двигаются напротив железнодорожной станции. Я люблю посещать моего дядю и оставаться в деревне на несколько дней.