Переведите: tiill Как по английски скзать:иду на танцы в 3:40 возвращаюсь в   6:00 и как по английски слово отдыхаю

Переведите: tiill Как по английски скзать:иду на танцы в 3:40 возвращаюсь в   6:00  и как по английски слово отдыхаю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
At three-forty I go for dancing and came back at six sharp. to have a rest -отдыхать
Гость
I walk around to the dance at 3:40 .  ____________________________________ Отдыхаю-rest .