Переведите, только не через переводчик i go to a drama club buy my friends don't want me to go there. They sometimes call should i do? Your reader, aged 12 Если можно, какое письмо написать ей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я хожу на кружок драми, но мои друзья не хотят что бы я туда ходила.Они иногда меня зовут, стоит ли мне идти? Твой 12летний читатеть