Синтакчический разбор предложения рядом вьётся сухая пешеходная тропка и и поней мы углудляемся в лес

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рядом вьётся сухая пешеходная тропка, и по ней мы углубляемся в лес. Тропка- подлежащее, выраженное существительным. Вьётся- сказуемое, выраженное глаголом. Сухая- определение, выраженое прилагательным. Пешеходная- определение, выраженное прилагательным. Рядом- обстоятельство. Мы- подлежащее, выраженное местоимение. Углубляемся- сказуемое, выраженное глаголом. По ней- дополнение, выращенное местоимением. В лес - обстоятельство, выраженное существительным. [ = - ], и [ - = ].