ПЕРЕВЕДИТЕ В ФОРМЕ АЛЬТЕРНАТИВНОГО ВОПРОСА.1.ТЫ ЛЮБИШЬ СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ ИЛИ БАСКЕТБОЛ?2.Ты люишь смотерть фильмы или сериалы?3.Твой кот серый или черный?4.Ты чаще пишешь ручкой или карандашом?5.Ты сегодня работаешь дома или в оф...

ПЕРЕВЕДИТЕ В ФОРМЕ АЛЬТЕРНАТИВНОГО ВОПРОСА.1.ТЫ ЛЮБИШЬ СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ ИЛИ БАСКЕТБОЛ?2.Ты люишь смотерть фильмы или сериалы?3.Твой кот серый или черный?4.Ты чаще пишешь ручкой или карандашом?5.Ты сегодня работаешь дома или в офисе?6.Ты любишь больше печенье или шоколад?7.Она ходила в ттеатр с Джеком или с Кайлом?Пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Do you like watch football or basketball? 2. Do you like watch films or serial? 3. Is your cat grey or black? 4. Do you write pen or pencil? 5. Do you work for home or office today? 6. Do you like more cake or chocolite?