Придумайте небольшой юмористический рассказ про 2-3 людей с диалогами НУЖНО ОЧЕНЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невеста за интернета Однажды, гулял самый обычный парень в самый обычный день. Вдруг к нему подошла девушка, с виду его ровесница, и говорит: -Привет, ты меня в Instagramе лайкнул. Вообщем, завтра мы идём к твоим родителям, после завтра к моим! А через недельку и свадьба будет!...-и так продолжает говорить девушка. -Что? Как? Когда?-с удивлением переспрашивает ошарашенный парень Когда парень рассказал все родителям, они даже обрадовались, ведь их сыночек никак не мог найти себе жену, ни то что жену, даже девушку. Через две недели состоялась свадьба, а через 2 года у них появился первый ребёнок...
Гость
Жена говорит мужу, я ухожу в магазин а ты вари пельмени. Только вари пельмени по одному чтобы не слиплись. Муж провадил жену и начал варить пельмени. Жена приходит и смотрит в кастрюлю, а муж варит шестой пельмень!