Переведите в систему СИ: m=5кг m=0,5кг e=2мм e=2км t=2ч t=4мин Заранее спасибо

Переведите в систему СИ: m=5кг m=0,5кг e=2мм e=2км t=2ч t=4мин Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
m=5кг m=5*10^-1кг e=2*10^-3м e=2*10^3м t=7200c t=240c
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы