Переведите вопросы и ответьте на них: 1.Does she like dogs?                                                             2.Does she like cats?                                                               *На вопросы можете не о...

Переведите вопросы и ответьте на них: 1.Does she like dogs?                                                              2.Does she like cats?                                                                *На вопросы можете не отвечать:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Она любит собак:? 2.Она любит кошек?
Гость
1) Она любит собак? 2) Она любит кошек?