Переведите вопросы на казахский... как казахи относятся к гостям? что делают казахи для гостя? из чего состоит дастархан? какие блюда подают гостям? какими способами поднимали настроение гостю? что говорят путешественники и уче...
Переведите вопросы на казахский...
как казахи относятся к гостям?
что делают казахи для гостя?
из чего состоит дастархан?
какие блюда подают гостям?
какими способами поднимали настроение гостю?
что говорят путешественники и ученые про гостеприимство народа?
Ответ(ы) на вопрос:
Қазақтар қонақтар бар?Қазақтар қонаққа істеп жүрсің?қандай дастархан құрайды?кейбір ыдыс-аяқ қонақтар бар?қандай әдістері қонақтың көңіл-күй көтерді?бұл халқының қонақжайлылығы туралы саяхатшыларды және ғалымдарды айтып??
казактар калай тосады конакты.казактар калай дем дайындайды конактарга.не ден жарайды тамактарды.кантип конактардын котел кийин котереди