Переведите вопросы, плизз! 1) What is your school like? 2) How do you get to school? 3) What was your first lesson yesterday? Заранее спасибо! ;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На что похожа твоя школа? Как ты добираешься до школы? Как был твой первый урок вчера?
Гость
1) Каквыглядит твоя школа? 2) Как ты добираешся до школы? 3)Какой был твой 1й урок вчера?