Срочно!!!! Наташа и Лена вышли одновременно из одного и того же подъезда и направились в одну сторону.За 4 минуты Наташа пошла на 80 метров больше чем Лена. С какой скоростью шла Наташа,если скорость Лены 60 метров в минуту.Пож...

Срочно!!!! Наташа и Лена вышли одновременно из одного и того же подъезда и направились в одну сторону.За 4 минуты Наташа пошла на 80 метров больше чем Лена. С какой скоростью шла Наташа,если скорость Лены 60 метров в минуту.Пожалуйста краткую запись и решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
v1-60м/мин v2-?, на 80м/мин больше t-4мин 1) 60×4=240м 2) 240+80=320м 3) 320÷4=80м/мин- v2 ответ: v-80м/мин (при желании можно заменить v2 на Наташу)