Переведите вопросы пожалуйста. 1.How far is your home from school? 2.How do you go to school? 3.Do you go to school on your own? 4.How long does your journey take? 5.Do you like your journey to school?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Как далеко от школы твой дом? 2. Как ты добираешься до школы? 3. Ты добираешься до школы один? 4. Сколько занимает твой путь? 5. Нравится ли тебе ходить до школы?