Переведите вопросы правельно:1. Как давно началась карьера автора статьи?2. Какие хищники преследовали спортсмена?3. В какой гонке он принял участие? Почему?4. Почему касатки его преследовали?5. Что было моментом его триумфа?6....

Переведите вопросы правельно: 1. Как давно началась карьера автора статьи? 2. Какие хищники преследовали спортсмена? 3. В какой гонке он принял участие? Почему? 4. Почему касатки его преследовали? 5. Что было моментом его триумфа? 6. Кем работал автор статьи? 7. Какое ваше самое большое желание? Что вы готовы сделать для его достижения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)How long ago began a career author of the article?    2)Newly Long Ago Bega and tsareer author of-Tkhe articles?    3)In a race he attended? Why?     4)Why whales chased him?   5)What was the moment of his triumph?  6)What worked for the author?   7)What is your greatest wish? What are you willing to do to achieve it?