Переведите вопросы с английского на русский плииз пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Кем работает Ник? (Что за работа у Ника?) 2. Что он изучает?  3. Где он живет?  4. Когда прибывает их еда?  5. Как Ник путешествует?  6. Почему зимой он не путешествует на самолете?  7. Что он надевает, выходя на улицу?  8. Что он делает в свободное время?  9. Смотрит ли он телевизор?  10. Нравится ли ему жить в Антарктиде?