Переведите, задайте вопрос, ответьте, и сделайте отрицание к предложениям: наши друзья катались на коньках вчера, он умеет петь песни, губы моей мамы красивые. и переведите вопросы: кто ум...

Переведите, задайте вопрос, ответьте, и сделайте отрицание к предложениям: наши друзья катались на коньках вчера, он умеет петь песни, губы моей мамы красивые. и переведите вопросы: кто умеет петь песни? , когда наши друзья катались на коньках? .                                                         3 класс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Our friends skated yesterday. 2. He can sing songs. 3. My mother has beautiful lips. 4. Who can sing songs? 5. When our friends skated?