Переведити на англиский самые красивые платья, самый большой зонт, самые длинные брюки, самая маленькая футболка, самый, хороший костюм, самые грязные кроссовки, самый толстый свитер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The most beautiful dresses The biggest umbrella The longest trousers The smallest t-shirt The best outfit The most dirty sneakers The thickest sweater