Перевернул календарь, но там не 3-е Сентября? Что делать? Кто виноват?
Ответ(ы) на вопрос:
если время не догнать, то его хотя бы можно запомнить)
правильно.... сегодня 4-е....
живите сегодняшним днём
Ничего не делать и никто не виноват) спустя годы вспоминаешь дни как "начало осени"..или "это было после".. без дат... так зачем они? У сердца и памяти свои календарики..
ТОт, кто листик с... л
Сказка про Календарь! "какой Сегодня День? "Подумал Чел, Проснувшись! Он не Мог Вспомнить! "Вроде Лето! " Ему Небыло Холодно хотя он Был Голый! "А Что Было Вчера? " он Судорожно Начал Вспоминать что он Делал, но это ему ничего не Дало! Число и Месяц не Высвитились в Памяти! "А, я Тупой! Надо Посмотреть на Календарь! " но Календарь небыл Найден! Он не Долго Переживал, Основные Инстинкты Взяли Своё! И Когд он Заорал и Начал Бить Себя в Грудь, Пробежался по Джунглям Сожрал Что-то и Трахнул Подвернувшуюся Самку! Глупая Мысль о Календаре Была Забыта Напрочь!
внимательнее листай календарь! там должно быть 3-е сентября!