Перевернув карточку через правый край мы увидим то что показано на рисунке справа.А что мы увидим если перевернем эту карточку через верхний край? Скажите ответ! пж:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перевернув карточку через правый край мы увидим то что показано на рисунке справа.А что мы увидим если перевернем эту карточку через верхний край?