Перевёртыши. Восстановите «перевёрнутые» поговорки. Например: Воздух песок тупит. – Ответ: Камень воду точит. Громче пара, выше- Под полицейск...

Перевёртыши. Восстановите «перевёрнутые» поговорки. Например: Воздух песок тупит. – Ответ: Камень воду точит. Громче пара, выше- Под полицейск...Перевёртыши. Восстановите «перевёрнутые» поговорки. Например: Воздух песок тупит. – Ответ: Камень воду точит. Громче пара, выше- Под полицейским ботинки остывают- Снимать пельмени с ушей- От одного волка убежишь, так другого схватишь- Твой дворец в центре, обо всём понятие имеешь-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тише воды-ниже травы. На воре- шапка горит. Вешать лапшу на уши. Из огня да в полымя. (Двух бед не бывать,а одной не миновать ). Моя хата с краю-ничего не знаю.
Гость
Перевёртыши. Восстановите «перевёрнутые» поговорки. Например: Воздух песок тупит. – Ответ: Камень воду точит. Громче пара, выше-Тише воды,ниже травы. Под полицейским ботинки остывают- На воре шапка горит. Снимать пельмени с ушей- Вешать лапшу на уши. От одного волка убежишь, так другого схватишь- За двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь. Твой дворец в центре, обо всём понятие имеешь- Моя хата с краю-ничего не знаю.