Перевести .Basya and Marysya were lived in the a old church. And they were child. They were not had another a mother nor a father.

Перевести . Basya and Marysya were lived in the a old church. And they were child. They were not had another a mother nor a father.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вася и маруся жили в старой церкви. они были детьми. у них не было ни отца, не матери
Гость
Бася и Маруся жили были в старой церкви.И они были детьми.У них не было ни матери,ни отца