Перевести без переводчика , тем кто хорошо понимает . Шоқан Уәлиханов 1835 жылы қазіргі Қостанай облысы Сарыкөл ауданы Күнтимес қыстауында аға сұлтан Шыңғыстың отбасында дүниеге келген

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шокан Уалиханов родился в 1835 году, в Костанайской области, в районе Сарыкол, в зимовке Кунтимес, в семье Султана Шынгыза.