Перевести глаголы в прошедшее время, указать звук окончания у правильных глаголов и перевод. глаголы play watch jump celebrate dance run go read

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
played /d/ играть watched /t/ наблюдать смотреть jumped /t/ прыгать celebrated /id/ праздновать danced /t/ танцевать ran бегать went ходить ездить read /red/ читать
Гость
игралсмотрелпрыгалпраздновалтанцевалзапустилперешёлпрочиталplayed watched jumping celebrated danced launched moved read