Перевести и определить временную форму глагола
Ответ(ы) на вопрос:
1) Ничего не известно о происхождении этого манускрипта ( Present Simple.
2) В конце концов, пятьдесят человек были убиты и они были заключены в тюрьму ( Past Simple)
3) Мне сказали, что ты - болен (Past Perfect)
4) Товары еще не проданы ( Past Perfect)
5) Его имя никогда не упоминается ( Present Perfect)
6) На каких языках разговаривают в вашей стране? ( Present Simple)
7) Статьи еще пишут (Present Continuous)
8) Боюсь, мы ждем ( Present Continuous)
9) Доктор сказал мне послать (что-нибудь) (Past Simple and Past Perfect)
10) Бумаги были разорваны и выброшены (Past Perfect)
11) Материал был выбран к тому времени, как мы пришли (Past Perfect)
12) Вопрос еще не состоялся? (Past Perfect)
13) Тебе все объяснят из - за времени ( Future Simple)
14) Новое снаряжение еще не установлено ( Past Perfect)
15) Разве ты не видишь, что над тобой смеются? ( Present Continuous)