Перевести, используя конструкцию "There is/There are":   На столе лежат ваши ключи. В комнате находится старая кровать и письменный стол. На улице так много людей!   There is some fish in the fish-tank. There is very little mon...

Перевести, используя конструкцию "There is/There are":   На столе лежат ваши ключи. В комнате находится старая кровать и письменный стол. На улице так много людей!   There is some fish in the fish-tank. There is very little money on my card. There are many films on the program today.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
There are your keys on the table. There ia an old bed and a desk in the room. There are so many people in the street!   В аквариуме несколько рыбок. На моей карточке мало денег. В программе много фильмов.
Гость
1.  There are your keys on the table. 2.  There is an old bed and a desk in the room. 3.  There are so many   1.  В аквариуме есть несколько рыбок. 2.  На моей карточке очень мало денег. 3.  Сегодня по программе много фильмов.