ПЕРЕВЕСТИ!!!!!!. меня зовут настя. Я родилась 16 февраля 1998 года в Спасске-Дальнем,сейчас я живу во Владивостоке с моими родителями. Учусь в лицее в 10 классе. Моё любимое хобби - танцы. Я начала заниматься этим, когда мне бы...

ПЕРЕВЕСТИ!!!!!!. меня зовут настя. Я родилась 16 февраля 1998 года в Спасске-Дальнем,сейчас я живу во Владивостоке с моими родителями. Учусь в лицее в 10 классе. Моё любимое хобби - танцы. Я начала заниматься этим, когда мне было 8 лет.У меня не всегда есть время прогуляться. И когда выдается свободное время, я гуляю с моими друзьями и весело провожу время. Я хочу стать косметологом. я высокого роста, худая.Насколько я вижу, у меня характер веселый в целом. Я обычно счастливый и оптимистичный человек. У меня есть хорошее чувство юмора и считаю себя хорошим человеком. Я думаю, что мой главный недостаток в том, что я вспыльчивая иногда, но это обычно не влияет на мои отношения с людьми. Что касается моих предпочтений, я люблю смотреть хорошие фильмы, читать детективные и любовные романы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
my name is Nastya. I was born on February 16, 1998 in Spassk-Dalniy,now I live in Vladivostok with my parents. Studying in the Lyceum at 10 toLasse. My favorite hobby is dancing. I started this when I was 8 years old.I don't always have time to walk. And when given free time, I walk with my friends and spend fun time. I want to become a cosmetologist. I'm tall, thin.As far as I can see, I have my own fun in General. I'm generally a happy and optimistic person. I have a good sense of humor and consider myself a good person. I think my main shortcoming is that I'm short-tempered sometimes, but it usually does not affect my relationship with people. As for my preferences, I like to watch good movies, read detective and romance novels.