Перевести. Мы будем ужинать в 6.К 6 часам она(мама) приготовит ужин.Мама готовит ужин в течении часа.Завтра мы идем в театр

Перевести.  Мы будем ужинать в 6. К 6 часам она(мама) приготовит ужин. Мама готовит ужин в течении часа. Завтра мы идем в театр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
We will have lunch at 6 p.m. At 6 p.m. my mom is made lauch for us. My mom usually made lauch during 1 hours. Tomorrow we will going to in the theater.