Перевести на англ: 1)Это был первый раз когда я попал на выставку совревременной живописи 2)Каждое утро я пью кофе 3)Он сейчас роботает над докладом и поэтому не может поговорить с тобой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
This is the first time I have been to the exhibition of modern painting. I drink coffee every morning. He is working at the report now and that's why he can't speak to you.