Перевести на английский язык 1) вам нравится путишесвовать, не так ли 2)вы много

Перевести на английский язык 1) вам нравится путишесвовать, не так ли 2)вы многоа путишествовали , не так ли ? 3)вы ездили в Англию как турист? 4)Лондон столица Великобритании не так ли ? 5) Россия - промышленная страна не так ли ? 6) вы были в картинной галереи Москвы 7 )Москве много выставок не так ли ? 8) вы бы хотели бы жить в новом городе Уфы не так ли ? 9) он не смог ответить на вопрос, не такли ? 10 Уфа сильно изменилось за прошедшие время не так ли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) putishecvovat you like, do not you 2) You have a lot of putishestvovali, is not it? 3) you went to England as a tourist? 4) United Kingdom London Capital is not it? 5) Russian industrial country is not it? 6) you were in an art gallery in Moscow Moscow 7 shows a lot does not it? 8) you would like to live in the new city of Ufa is not it? 9) he was unable to answer the question, not the cus 10 Ufa has changed dramatically over the past time, is not it?