Перевести на английский Мои родители не читают газет . Мама говорит в газетах пиш

Перевести на английский Мои родители не читают газет . Мама говорит в газетах пишут не правду Мои родители обычно получают информацию из интернета они очень любят читать стати разных сайтах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My parents do not read newspapers . Mom says in the papers is not true My parents used to get information from the Internet , they are very fond of reading articles from different sites