Перевести на английский (без переводчика) Канада большая страна? Я читаю газету прямо сейчас. Твоя книга в моей сумке Она не готовит обед сейчас Он курит десять сигарет в день Магазины закрываются в десять часов Он встаёт ...

Перевести на английский (без переводчика) Канада большая страна? Я читаю газету прямо сейчас. Твоя книга в моей сумке Она не готовит обед сейчас Он курит десять сигарет в день Магазины закрываются в десять часов Он встаёт в 7 часов? Они не работают по воскресеньям Ты закончил домашнее задание? Он купил новую машину Она закрыла окно Он приедет в Россию в июне Я не позвоню тебе завтра Ты будешь дома сегодня вечером?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Is Canada a big country? 2. I am reading newspaper now. 3. Your book is in my bag. 4. She isn't cooking diner now. 5. He smokes ten sigarets in a day. 6. The shops closed at ten hours in evening (or at 10 p.m.) 7. They don't work at sundays. 8. Do you end homework? 9. He has bought a new car. 10. She has closed the window. 11. He will go in Russia in June. 12. I will not phone eou tomorrow. 13. Will you be at home today evening.