Перевести на английский красный велосипед,новый баскетбольный мяч ,синий шлем,цифровй фотоаппарат, американские дети, говорить по французки, две новые сумки, три женщины из японии , новые часы, сто почтовых марок,итальянский шарф

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
red bike,a new basketball ,blue helmet,digital camera, American children speaking French, two newbags, three women from Japan , a new watch, a hundred postage stamps,Italian scarf