Перевести на английский. Начать с местоимения “она”. 1) Весна. 2) Пасмурно. 3) Осенью здесь тепло. 4) Приятно видеть вас снова. 5) Зимой в Таиланде не холодно. 6) Не нужно пересказывать этот текст сегодня. 7) Интересно ...

Перевести на английский. Начать с местоимения “она”. 1) Весна. 2) Пасмурно. 3) Осенью здесь тепло. 4) Приятно видеть вас снова. 5) Зимой в Таиланде не холодно. 6) Не нужно пересказывать этот текст сегодня. 7) Интересно учиться в университете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Spring. 2) Clear. 3) In the autumn is warm. 4) It's nice to see you again. 5) In the winter in Thailand is not cold. 6) You do not need to repeat this text today. 7) It is interesting to study at university?
Гость
1.  spring 2. Mainly cloudy 3. autmn.it s warm here 4. it s nice to see yoy again 5. winter in Thailand is not so cold 6. it is not necessary to repeat this text today 7. interesting to study at universitety?