Перевести на английский оконченное письмо, написанное стихотворение, забытое правило, разрушенный город, приготвленный обед, разбитая тарелка.
Ответ(ы) на вопрос:
consummated email write a poem usually forgotten ruined city cooked dinner a broken plate.
consummated a letter written a poem, usually forgotten, ruined city prigotvlenny lunch, broken plate.