Перевести на английский. Привет Саша моё имя Ренат. Я живу в казахстане в городе Павлодар. Я еше ученик мне 10 лет. Мой любимый урок Физ-ра.А ише Я учу английский язык. Моя семья не очень большая. Моя мама диспетчер бабушка пов...
Перевести на английский.
Привет Саша моё имя Ренат. Я живу в казахстане в городе Павлодар. Я еше ученик мне 10 лет. Мой любимый урок Физ-ра.А ише Я учу английский язык. Моя семья не очень большая. Моя мама диспетчер бабушка повар. У меня есть собака. Её имя зара. Моя любимая футбольная команда Реал Мадрид
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hi,my names is Renat.I am from Kazakhstan,Pavlodar city.I am 10 years old and a schoolboy yet.My favorite subject is physical culture.In fact,I am learning English language.I have a big family.My mom is director,grandma is chief.Her name is Zara.My favorite football club is Real Madrid.