Перевести на английский со звуками.Он хороший друг,Они храбрые собаки,Я весёлый попугай,Мы умные утки,Она дружелюбная сова,Её имя,Моё имя,Его попугай,Их свиньи,Наши друзья.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
He is a good friend They are brave dogs I am a cheerful parrot We are clever ducks She is a friendly owl Her name My name His parrot Their pigs Our friends