Перевести на английский: стол учителя, школьная доска, карта мира, дверь, картина, шкаф, парта школьная, окно, цветы,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a desk, a board, а world map, a door, a painting, a сupboard, a table, a window, the flowers. Удачи!
Гость
Стол учителя-Teacher's table. Школьная доска-School board. Карта мира-World Map. Дверь-Door. Картина-Picture. Шкаф-Cupboard. Школьная парта-School table. Окно-Window. Цветы-Flowers.