Перевести на английский ( тема " сложное дополнение" ) не поняла вообще ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:( 1) мои друзья ожидают, чтобы я пришел вовремя 2) моя мама хочет, чтобы я стала врачом 3) они хотели бы, чтобы мы приглашали наших др...

Перевести на английский ( тема " сложное дополнение" ) не поняла вообще ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:( 1) мои друзья ожидают, чтобы я пришел вовремя 2) моя мама хочет, чтобы я стала врачом 3) они хотели бы, чтобы мы приглашали наших друзей 4) мне бы хотелось, чтобы ты ходил в школу каждый день 5) ты хочешь, чтобы я объяснила эти правила? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО❤️
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)my friends expect me to come in time 2)My mom wants me to become a doctor 3 ) they would like us to invite our friends 4 ) I'd like you to go to school every day 5 ) You want me to explain these rules ?